Комментарии

Ну, пока на ремонтах путей сидят проходимцы, думающие только об откатах, по жд сети передвигаться опасно. По сходам мы приближаемся к Индии. Пока голова не сменится, будет только хуже, к сожалению.
12 января 2013, 20:44
#
Москва. 13 января. INTERFAX.RU – Движение на поврежденном участке Транссиба в Иркутской области, где накануне сошли с рельсов вагоны грузового поезда, было полностью восстановлено только к утру воскресенья по местному времени. Следователи изъяли документы по потерпевшему аварию локомотиву.

Следственные органы Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ продолжают осмотр...
читать дальше...
Thumb_rail-transportation-inv
kst
13 января 2013, 11:49
#
И опять вести с путей: в Шумерлинском районе Чувашии сошли с рельсов 7 вагонов с углем.

"В 16 час. 05 мин. в ЦУКС ГУ МЧС России по Чувашии поступила информация о сходе 7 вагонов с углем товарного поезда №207 в Шумерлинском районе на 609 км отделения Горьковской железной дороги ОАО "РЖД", - сообщило ГУ МЧС по региону.
"Возгорания нет. Пострадавших, погибших нет", - говорится в...
читать дальше...
26 января 2013, 18:13
#
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) РФ по итогам ж/д аварии в Иркутской области, в которой погибли 2 человека, запретила эксплуатацию более 9 тыс. грузовых вагонов, прошедших ремонт на ЗАО "Вагоноремонтный завод" (г.Стерлитамак, Башкирия, актив ООО "Трансвагонмаш"), сообщило ведомство.
"По факту крушения 12 января на перегоне Слюдянка-Утулик Ространснадзор провел...
читать дальше...
28 января 2013, 14:00
#